Perbandingan Kurs Rupiah antar Bank,
berdasarkan Harga Jual CAD Terendah

BANKJUAL BELI
BCA9.926,909.670,90
UOB Indonesia10.119,009.909,00
HSBC10.265,009.760,00
CIMB Niaga10.320,0010.200,00
Bank Ekonomi10.536,0010.207,00
Panin Bank10.564,1010.525,50
OCBC NISP10.607,5010.466,00
Bank Mandiri10.633,0010.369,00
BNI10.634,0010.384,00
Bank Danamon10.675,0010.398,00

Update Tanggal: 2016-05-03
Data nilai kurs bersumber pada kurs Dollar Kanada (CAD) yang ditampilkan
di situs tiap bank, dan mungkin berbeda saat transaksi


Share

        


Developed by indieTown.com © 2010
Rupiah Excange Rate for Android is available, download here